preview

Проголосовать на собрании можно по почте

С «17» сентября по «08» октября проходит Общее собрание СНТ «Лайнер» в заочной форме. Получить бланк, заполнить и опустить его в урну для голосования можно в сторожке.

Почему так важно проголосовать на собрании? В повестке собрания важные вопросы в жизни СНТ, без которых нам сложно двигаться дальше. Мы избираем новый состав правления и ревизионную комиссию, утверждаем смету на следующий год, принимаем важные решения по разработке нового устава, который позволит существенно облегчить нам жизнь и навести порядок в поселке. Перечень всех документов к собранию можно посмотреть по ссылке.

Как проголосовать, если я закрыл сезон и до весны не планирую приезжать? Есть два доступных варианта:

 

Направить заполненный бюллетень Почтой России

Для этого нужно распечатать бланк для голосования. Бланк можно скачать по ссылке. Распечатать бланк можно дома, на работе или в любом из печатных салонов, которых в городе великое множество. Далее заполняем бланк, и направляем его Почтой России в адрес СНТ «Лайнер». Адрес в конце этой статьи.

Отправка заказного письма (предпочтительно) на почте будет стоить порядка 70 ₽, отправка простого – около 30 ₽.

Если распечатать бланк сложно, можно оставить заявку на сайте или отправить e-mail на lainer@internet.ru с указанием своего почтового адреса. В течение суток на этот адрес мы отправим Почтой России распечатанный бланк для голосования. Пожалуйста, за бланками обращайтесь заблаговременно, важно чтобы заполненный бюллетень поступил в адрес СНТ до окончания голосования «08» октября.

Направить Почтой России доверенность для голосования

Можно составить доверенность для голосования на собрании и направить ее Почтой России в адрес знакомых, приезжающих на дачу или проживающих в СНТ. Бланк доверенности можно скачать по этой ссылке. Поверенному можно оставить инструкции как голосовать по тому или иному вопросу повестки собрания. Доверенность можно также отправить Почтой России в адрес СНТ, правление передаст ее поверенному. Также можно передать доверенность поверенному в городе любым удобным способом. При голосовании поверенный должен будет приложить оригинал доверенности к бланку для голосования.

Пожалуйста, активнее принимайте участие в голосовании, важен голос каждого!

Адрес СНТ «Лайнер» для отправки почтовой корреспонденции (письма забираем ежедневно):

Кому: СНТ «Лайнер»
Куда: г. Наро-Фоминск, деревня Порядино, территория СНТ «Лайнер»
143323 Московская область.