Как проголосовать на собрании, если не смогу присутствовать лично?

Совсем скоро, в ближайшую субботу, состоится общее собрание СНТ «Лайнер», где, помимо прочих, будет приниматься решение о ремонте лесной дороги. Очень важный вопрос, хочется принять участие, но что делать, если вы не можете лично присутствовать на собрании?

Вы можете выдать доверенность на право участия в собрании человеку, которому доверяете, и который на собрание придет. Это может быть сосед, старший по улице, член правления, любой на ваш выбор член СНТ, который примет участие в собрании.

Выдача доверенности не лишает вас права голоса. Если вы выдали доверенность, а после этого решили принять участие в собрании лично, при регистрации на собрание будет учтен только ваш голос. Также в любой момент доверенность можно отозвать.

Чтобы доверенность имела юридическую силу, ее нужно правильно оформить. Публикуем бланки доверенности в двух популярных офисных форматах по ссылкам ниже:

Доверенность на участие в общем собрании.pdf

Доверенность на участие в общем собрании.docx

Если нет возможности распечатать доверенность, оставляйте заявку на сайте, с вами обязательно свяжутся и помогут распечатать.

Ждем всех на собрании в субботу, 25 июня в 12:00! Важен голос каждого!