preview

С 1 по 30 апреля - ежегодное закрытие въезда для грузовиков

С 1 апреля сроком на месяц лесная дорога и дороги в СНТ будут закрыты для грузового транспорта. Каждую весну дороги закрываются для грузовиков примерно на месяц.

Пожалуйста, планируйте использование грузового транспорта заранее.

Дороги в СНТ закрываются согласно решения общего собрания и по результатам заседания правления от 22 марта 2023 года. Лесная дорога закрывается по совместному решению 4-х СНТ, эксплуатирующих лесную дорогу (СНТ «Лайнер», «Мечта», «Порядино» и «Стрела»).

Решением 4-х СНТ назначен ответственный за соблюдение транспортного режима на лесной дороге. По вопросам проезда в экстренных случаях просьба звонить Каплинову Ивану по телефону +7 977 921-47-42. Ключ от шлагбаума на лесной дороге только у него, поэтому звонить председателю с просьбой пропустить грузовик не имеет смысла, председатель вопрос проезда по лесной дороге решить не сможет.

Безусловно, остается открытым проезд для автомобилей экстренных служб. Если вызываете машину экстренной службы (полиция, пожарные, скорая помощь) – звоните ответственному, в любое время суток он откроет проезд.

Телефон ответственного:

+7 977 921-47-42 Каплинов Иван