preview

Просим в срок до 10 марта прислать Акт допуска в эксплуатацию прибора учета электроэнергии

Это сообщение предназначено для тех, у кого есть на руках акты от ПАО Россети, но прямой договор с АО Мосэнергосбыт еще не оформлен (поданы/не поданы документы на заключение прямого договора, идет процесс заключения договора, но договор еще не заключён).

Просим в срок до 10 марта 2023 года прислать на электронную почту lainer@internet.ru или лично председателю (+7-916-176-50-32 - WhatsApp, Telegram) Акт допуска в эксплуатацию прибора учета электрической энергии, полученный от ПАО Россети. Достаточно просто читаемой фотографии, сделанной на телефон.

После заключения прямого договора с АО Мосэнергосбыт, начисление платежей за электроэнергию считается от показаний, указанных в Акте допуска в эксплуатацию прибора учета.

Акт необходим для подготовки годового бухгалтерского баланса и перерасчета произведенных оплат за потребленную электроэнергию с учетом показаний, указанных в акте. Тем, кто имеет на руках Акт допуска в эксплуатацию прибора учета, но не успеет прислать его в срок до 10 марта, бухгалтер не сможет пересчитать оплату в связи со сдачей годового баланса.

У тех, кто до 10 марта не пришлет акт, возникает риск двойной оплаты за электроэнергию – в адрес СНТ и в адрес Мосэнергосбыта!