preview

Завтра в 12:00 состоится информационная встреча в рамках Общего собрания! Приходите!

В субботу, 17 сентября, в 12:00, на «нашем старом месте», в ангаре возле сторожки, состоится информационная встреча жителей СНТ «Лайнер». Встреча приурочена к проводимому в заочной форме Общему собранию.

Погоду обещают солнечную и +17оC

Программа встречи:

  • Получение бюллетеней для голосования на Общем собрании. Бланки выдаются всем правообладателям участков или тем, кто имеет доверенность на право голосования на Общем собрании.
  • Получение комплекта документов к собранию. Если кто не знает, комплекты доступны с «09» сентября, их можно получить у сторожа в любое время. Также  документы к собранию опубликованы на сайте, с ними можно ознакомиться по ссылке.
  • Обсуждение повестки собрания. На собрании будут обсуждаться все пункты бюллетеня для голосования. Каждый сможет послушать мнение членов правления, и высказаться сам по каждому из пунктов повестки. Количество выступлений членов СНТ не ограничено, но каждое выступление должно быть по конкретному обсуждаемому пункту повестки. Для соблюдения порядка просьба высказываться только по обсуждаемому пункту, а не по всем сразу.
  • Выступления кандидатов на выборные должности в СНТ. На этом собрании мы выбираем новый состав правления, членов ревизионной комиссии и председателя. Каждый желающий выступить кандидат расскажет о своей программе работы. Сообщит о своих навыках и компетенциях, позволяющих ему хорошо выполнять работу и оправдать доверие избирателей. Если кандидат работал в органах СНТ текущего созыва, он отчитается о проделанной работе за минувшие 2 года полномочий. Любой присутствующий на собрании также сможет высказать свои соображения по поводу той или иной кандидатуры.

В конце собрания будут обсуждаться все темы, не вошедшие в повестку, каждый сможет высказаться по любому интересующему его вопросу.

По завершении собрания желающие смогут получить личные консультации у председателя и членов правления.

На информационной встрече можно будет опустить в урну заполненные бланки для голосования.

Приходите, ждем вас в субботу в 12:00!