preview

1С:Садовод в мобильном приложении

Личный кабинет собственника участка в бухгалтерской программе 1С:Садовод стал доступен в мобильном приложении.

Теперь каждый может получить в реальном времени актуальную информацию по оплате членских взносов и показаний электросчетчиков. Приложение доступно для устройств Apple, Android или через веб браузер.

В личном кабинете можно посмотреть состояние расчетов на текущую дату, проверить задолженность по членским взносам и оплате электроэнергии.

Можно скачать и распечатать для оплаты в банке квитанцию с детализацией расчетов. Также для скачивания доступна сводная карточка расчетов, в которой собраны все данные – начисления, задолженность, пени и все платежи, поступившие после 1 января 2021 года. Для этого предусмотрена кнопка «Заказать документ».

При желании можно передать в систему данные электросчетчика и посмотреть историю оплат за потребленную электроэнергию. Вводить данные счетчика не обязательно, поскольку показания каждого счетчика ежемесячно снимаются вручную и заносятся в систему.

В приложении есть функция включения фонарика для удобства снятия показаний счетчика. Должны предупредить, что на многих устройствах фонарик не работает. Надеемся, что в будущем разработчики приложения исправят эту ошибку.

Приложение поставляется «как есть», СНТ «Лайнер» не принимало участие в его разработке, это продукт компании 1С. Потому все возможные жалобы на ошибки и недочеты приложения просим направлять непосредственно разработчику – в компанию 1C-SOFT LLC.

 

Как зарегистрировать свой личный кабинет в «1С:Садовод»?

Для регистрации личного кабинета необходимо передать в систему адрес электронной почты, который будет использоваться как логин для входа в систему. Первоначальная регистрация осуществляется председателем СНТ. Желающих создать личные кабинеты просим прислать на официальный адрес СНТ lainer@internet.ru письмо с указанием своего адреса электронной почты и номера участка. По прошествии нескольких дней вы получите на свою электронную почту приглашение для регистрации в сервисе. Нужно перейти по ссылке в письме и завершить регистрацию. Логин будет равен адресу электронной почты, пароль можно принять предложенный сервисом или указать свой.

Для телефонов, снабженных сканером отпечатка пальца, доступен вход в личный кабинет по отпечатку.

Ссылки на скачивание приложения:

Для устройств Android

Для устройств Apple

 

Для регистрации ждем письма от собственников участков на адрес lainer@internet.ru

В письме укажите свой адрес электронной почты и номер участка.

Приятного пользования!